Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

P-S

Artikel  1 - 50 von 89
4.0(1)
Pagette
Art.Nr.:
K13610
GTIN:
4040034011012
Versandgewicht:
3,26 kg
Artikelgewicht:
3,26 kg
10 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
TOTO Europe GmbH, Zollhof 2, 40221 Düsseldorf, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, teu.information@toto.com
44,85 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
Pagette
Art.Nr.:
K13694
GTIN:
4040034016758
Versandgewicht:
3,00 kg
Artikelgewicht:
3,00 kg
10 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
TOTO Europe GmbH, Zollhof 2, 40221 Düsseldorf, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, teu.information@toto.com
47,54 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
Pagette
Art.Nr.:
K13607
GTIN:
4040034011036
Versandgewicht:
3,20 kg
Artikelgewicht:
3,20 kg
145 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
TOTO Europe GmbH, Zollhof 2, 40221 Düsseldorf, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, teu.information@toto.com
57,12 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(2)
Pagette
Art.Nr.:
K13613
GTIN:
4040034010992
Versandgewicht:
3,30 kg
Artikelgewicht:
3,30 kg
14 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
TOTO Europe GmbH, Zollhof 2, 40221 Düsseldorf, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, teu.information@toto.com
57,47 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
Henkel
Art.Nr.:
K19185
7 Stk sofort versandfertig
13,01 € - 13,09 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Ausführung
wählen
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K18704
GTIN:
4083200015063
Versandgewicht:
8,00 kg
Artikelgewicht:
8,00 kg
6 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
PCI Augsburg GmbH, Piccardstrasse 11, 86159 Augsburg, Bayern, Deutschland, pci-info@pci-group.eu, https://www.pci-augsburg.eu/de/
108,30 €
13,54 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. versandkostenfrei
5.0(2)
PCI
Art.Nr.:
K17061
11 sofort versandfertig
ab 19,61 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Größe
wählen
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K12163
GTIN:
4083200022160
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Artikel trifft in Kürze ein
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
PCI Augsburg GmbH, Piccardstrasse 11, 86159 Augsburg, Bayern, Deutschland, pci-info@pci-group.eu, https://www.pci-augsburg.eu/de/
15,41 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K18894
31 Stk sofort versandfertig
ab 14,76 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Gebinde
wählen
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K18739
GTIN:
4083200011256
Versandgewicht:
8,00 kg
Artikelgewicht:
8,00 kg
4 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
PCI Augsburg GmbH, Piccardstrasse 11, 86159 Augsburg, Bayern, Deutschland, pci-info@pci-group.eu, https://www.pci-augsburg.eu/de/
93,88 €
11,74 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K16234
GTIN:
4083200015704
Versandgewicht:
20,10 kg
Artikelgewicht:
20,00 kg
10 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
PCI Augsburg GmbH, Piccardstrasse 11, 86159 Augsburg, Bayern, Deutschland, pci-info@pci-group.eu, https://www.pci-augsburg.eu/de/
34,90 €
1,74 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand (über 15kg)
5.0(2)
PCI
Art.Nr.:
K16239
GTIN:
4083200010495
Versandgewicht:
20,10 kg
Artikelgewicht:
20,00 kg
102 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
PCI Augsburg GmbH, Piccardstrasse 11, 86159 Augsburg, Bayern, Deutschland, pci-info@pci-group.eu, https://www.pci-augsburg.eu/de/
31,80 €
1,59 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand (über 15kg)
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K12369
Versandgewicht:
25,00 kg
Artikelgewicht:
25,00 kg
9 Stk sofort versandfertig
52,29 € - 53,18 €
2,09 € - 2,13 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand (über 15kg)
Farbe
wählen
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K17060
16 sofort versandfertig
ab 93,02 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Größe
wählen
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K12171
Versandgewicht:
0,00 kg
41 Stk sofort versandfertig
ab 12,93 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Menge
wählen
4.5(3)
PCI
Art.Nr.:
K12177
Versandgewicht:
5,01 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
339 Stk sofort versandfertig
20,15 € - 22,38 €
4,03 € - 4,48 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Farbe
wählen
5.0(2)
PCI
Art.Nr.:
K12216
Versandgewicht:
25,00 kg
Artikelgewicht:
25,00 kg
4 Stk sofort versandfertig
97,99 €
3,92 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand (über 15kg)
Farbe
wählen
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K12190
GTIN:
4083200010143
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
3 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
PCI Augsburg GmbH, Piccardstrasse 11, 86159 Augsburg, Bayern, Deutschland, pci-info@pci-group.eu, https://www.pci-augsburg.eu/de/
78,62 €
7,86 € pro 1 m
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K17068
GTIN:
4083200024218
Versandgewicht:
25,00 kg
Artikelgewicht:
25,00 kg
Artikel trifft in Kürze ein
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
PCI Augsburg GmbH, Piccardstrasse 11, 86159 Augsburg, Bayern, Deutschland, pci-info@pci-group.eu, https://www.pci-augsburg.eu/de/
39,94 €
1,60 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand (über 15kg)
4.0(2)
PCI
Art.Nr.:
K12192
GTIN:
4083200018101
Versandgewicht:
15,00 kg
Artikelgewicht:
15,00 kg
2 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
PCI Augsburg GmbH, Piccardstrasse 11, 86159 Augsburg, Bayern, Deutschland, pci-info@pci-group.eu, https://www.pci-augsburg.eu/de/
80,30 €
5,35 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand (über 15kg)
5.0(2)
PCI
Art.Nr.:
K12150
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
444 Stk sofort versandfertig
13,05 € - 14,28 €
42,10 € - 46,06 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Farben
wählen
5.0(7)
PCI
Art.Nr.:
K12149
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
844 Stk sofort versandfertig
7,89 € - 8,28 €
25,45 € - 26,71 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Farben
wählen
5.0(1)
Henkel
Art.Nr.:
K19188
61 Stk sofort versandfertig
ab 3,55 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Gebinde
wählen
5.0(1)
Henkel
Art.Nr.:
K19189
326 Stk sofort versandfertig
ab 3,86 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Gebinde
wählen
5.0(1)
Henkel
Art.Nr.:
K19141
GTIN:
4015000412599
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
9 sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 37, 40589 Düsseldorf, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, corporate.communications@henkel.com
10,88 €
61,47 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
Henkel
Art.Nr.:
K19190
97 Stk sofort versandfertig
ab 4,65 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Gebinde
wählen
5.0(1)
Presto
Art.Nr.:
K17043
GTIN:
4052800428955
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
7 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
European Aerosols GmbH, Kurt-Vogelsang-Str. 6, 74855 Haßmersheim, Baden-Württemberg, Deutschland, info-de@european-aerosols.com
11,28 €
22,56 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
Presto
Art.Nr.:
K17047
GTIN:
4048500365171
Versandgewicht:
0,16 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
2 sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
European Aerosols GmbH, Kurt-Vogelsang-Str. 6, 74855 Haßmersheim, Baden-Württemberg, Deutschland, info-de@european-aerosols.com
26,07 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
PUFAS
Art.Nr.:
K16688
1 sofort versandfertig
ab 22,60 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Gebindegröße
wählen
5.0(1)
PUFAS
Art.Nr.:
K16681
13 sofort versandfertig
ab 23,87 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Gebindegröße
wählen
5.0(1)
PUFAS
Art.Nr.:
K20210
GTIN:
4002175123801
Versandgewicht:
2,60 kg
Artikelgewicht:
2,50 kg
4 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
PUFAS Werk KG, Im Schedetal 1, 34346 Hann. Münden, Niedersachsen, Deutschland, info@pufas.de
27,48 €
10,99 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
PUFAS
Art.Nr.:
K16677
48 sofort versandfertig
ab 10,01 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Gebindegröße
wählen
5.0(1)
PUFAS
Art.Nr.:
K16678
38 sofort versandfertig
ab 15,92 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Gebindegröße
wählen
5.0(3)
PUFAS
Art.Nr.:
K13517
Versandgewicht:
0,00 kg
842 sofort versandfertig
7,68 € - 8,82 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Menge
wählen
5.0(2)
PUFAS
Art.Nr.:
K13486
GTIN:
4007954140048
Versandgewicht:
11,00 kg
Artikelgewicht:
11,00 kg
Artikel trifft in Kürze ein
87,71 €
8,77 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
PUFAS
Art.Nr.:
K20142
GTIN:
4007954139035
Versandgewicht:
5,50 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
7 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
PUFAS Werk KG, Im Schedetal 1, 34346 Hann. Münden, Niedersachsen, Deutschland, info@pufas.de
36,76 €
7,35 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
Raybro Innovations
Art.Nr.:
K16330
GTIN:
8720256297574
Versandgewicht:
0,45 kg
Artikelgewicht:
0,45 kg
21 sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
RAYBRO Innovations, Hoog Vaartje 4, 5712 BZ Someren, Niederlande, info@raybro.nl
16,89 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(5)
Reflex
Art.Nr.:
K16217
73 sofort versandfertig
26,73 € - 41,76 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Liter
wählen
Farbe
wählen
4.5(3)
Reflex
Art.Nr.:
K16214
73 sofort versandfertig
ab 54,93 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Liter
wählen
Farbe
wählen
5.0(4)
Reflex
Art.Nr.:
K16216
25 sofort versandfertig
51,89 € - 78,56 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Liter
wählen
Farbe
wählen
5.0(1)
Sanit Eisenberg
Art.Nr.:
K13028
GTIN:
4013341025164
Versandgewicht:
0,80 kg
Artikelgewicht:
0,80 kg
127 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
Sanitärtechnik Eisenberg GmbH, Gewerbegebiet - In der Wiesen 8, 7607 Eisenberg, Thüringen, Deutschland, info@sanit.com
34,69 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
Sanit Eisenberg
Art.Nr.:
K13744
GTIN:
4005681621427
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
16 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
Sanitärtechnik Eisenberg GmbH, Gewerbegebiet - In der Wiesen 8, 7607 Eisenberg, Thüringen, Deutschland, info@sanit.com
17,49 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(2)
Sanit Eisenberg
Art.Nr.:
K12127
GTIN:
4013341028554
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,23 kg
62 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
Sanitärtechnik Eisenberg GmbH, Gewerbegebiet - In der Wiesen 8, 7607 Eisenberg, Thüringen, Deutschland, info@sanit.com
19,49 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
Sanit Eisenberg
Art.Nr.:
K12128
GTIN:
4013341032063
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,23 kg
852 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
Sanitärtechnik Eisenberg GmbH, Gewerbegebiet - In der Wiesen 8, 7607 Eisenberg, Thüringen, Deutschland, info@sanit.com
16,49 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
Sanit Chemie
Art.Nr.:
K12111
GTIN:
4039292030743
Versandgewicht:
7,90 kg
Artikelgewicht:
7,90 kg
1 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
SANIT-CHEMIE Reinigungsmittel und -geräte GmbH, Dieselstraße 38, 74211 Leingarten, Baden-Württemberg, Deutschland, info@sanit-chemie.de
26,69 €
2,67 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(4)
Sanit Chemie
Art.Nr.:
K12103
GTIN:
4039292030323
Versandgewicht:
11,35 kg
Artikelgewicht:
11,30 kg
4 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
SANIT-CHEMIE Reinigungsmittel und -geräte GmbH, Dieselstraße 38, 74211 Leingarten, Baden-Württemberg, Deutschland, info@sanit-chemie.de
59,47 €
5,95 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
Sanit Eisenberg
Art.Nr.:
K16184
GTIN:
4013341062107
Versandgewicht:
5,31 kg
Artikelgewicht:
5,30 kg
9 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
Sanitärtechnik Eisenberg GmbH, Gewerbegebiet - In der Wiesen 8, 7607 Eisenberg, Thüringen, Deutschland, info@sanit.com
178,97 €
inkl. 19% USt. versandkostenfrei
5.0(1)
Sanit Eisenberg
Art.Nr.:
K12124
GTIN:
4005681058902
Versandgewicht:
7,10 kg
Artikelgewicht:
7,00 kg
28 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
Sanitärtechnik Eisenberg GmbH, Gewerbegebiet - In der Wiesen 8, 7607 Eisenberg, Thüringen, Deutschland, info@sanit.com
109,72 €
inkl. 19% USt. versandkostenfrei
5.0(1)
Sanit Eisenberg
Art.Nr.:
K13030
GTIN:
4005681044691
Versandgewicht:
5,36 kg
Artikelgewicht:
5,36 kg
12 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
Sanitärtechnik Eisenberg GmbH, Gewerbegebiet - In der Wiesen 8, 7607 Eisenberg, Thüringen, Deutschland, info@sanit.com
67,69 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Artikel  1 - 50 von 89
Ich bin bereits Kunde
Anmelden für registrierte Kunden
Anmelden

Produkt direkt in den Warenkorb legen:

Sie können nach Art.Nr. oder nach EAN/GTIN suchen, um das Produkt schnell in den Warenkorb legen zu können.