Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

P-S

Artikel  1 - 20 von 79
4.0(1)
Pagette
Art.Nr.:
K13610
GTIN:
4040034011012
Versandgewicht:
3,26 kg
Artikelgewicht:
3,26 kg
10 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
TOTO Europe GmbH, Zollhof 2, 40221 Düsseldorf, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, teu.information@toto.com
44,85 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
Pagette
Art.Nr.:
K13694
GTIN:
4040034016758
Versandgewicht:
3,00 kg
Artikelgewicht:
3,00 kg
10 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
TOTO Europe GmbH, Zollhof 2, 40221 Düsseldorf, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, teu.information@toto.com
47,54 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
Pagette
Art.Nr.:
K13607
GTIN:
4040034011036
Versandgewicht:
3,20 kg
Artikelgewicht:
3,20 kg
137 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
TOTO Europe GmbH, Zollhof 2, 40221 Düsseldorf, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, teu.information@toto.com
57,12 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(2)
Pagette
Art.Nr.:
K13613
GTIN:
4040034010992
Versandgewicht:
3,30 kg
Artikelgewicht:
3,30 kg
14 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
TOTO Europe GmbH, Zollhof 2, 40221 Düsseldorf, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, teu.information@toto.com
57,47 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
Henkel
Art.Nr.:
K19185
7 Stk sofort versandfertig
13,01 € - 13,09 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Ausführung
wählen
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K18704
GTIN:
4083200015063
Versandgewicht:
8,00 kg
Artikelgewicht:
8,00 kg
6 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
PCI Augsburg GmbH, Piccardstrasse 11, 86159 Augsburg, Bayern, Deutschland, pci-info@pci-group.eu, https://www.pci-augsburg.eu/de/
108,30 €
13,54 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. versandkostenfrei
5.0(2)
PCI
Art.Nr.:
K17061
11 sofort versandfertig
ab 19,61 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Größe
wählen
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K18894
31 Stk sofort versandfertig
ab 14,76 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Gebinde
wählen
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K18739
GTIN:
4083200011256
Versandgewicht:
8,00 kg
Artikelgewicht:
8,00 kg
4 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
PCI Augsburg GmbH, Piccardstrasse 11, 86159 Augsburg, Bayern, Deutschland, pci-info@pci-group.eu, https://www.pci-augsburg.eu/de/
93,88 €
11,74 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K16234
GTIN:
4083200015704
Versandgewicht:
20,10 kg
Artikelgewicht:
20,00 kg
10 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
PCI Augsburg GmbH, Piccardstrasse 11, 86159 Augsburg, Bayern, Deutschland, pci-info@pci-group.eu, https://www.pci-augsburg.eu/de/
34,90 €
1,74 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand (über 15kg)
5.0(2)
PCI
Art.Nr.:
K16239
GTIN:
4083200010495
Versandgewicht:
20,10 kg
Artikelgewicht:
20,00 kg
102 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
PCI Augsburg GmbH, Piccardstrasse 11, 86159 Augsburg, Bayern, Deutschland, pci-info@pci-group.eu, https://www.pci-augsburg.eu/de/
31,80 €
1,59 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand (über 15kg)
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K12369
Versandgewicht:
25,00 kg
Artikelgewicht:
25,00 kg
9 Stk sofort versandfertig
52,29 € - 53,18 €
2,09 € - 2,13 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand (über 15kg)
Farbe
wählen
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K17060
16 sofort versandfertig
ab 93,02 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Größe
wählen
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K12171
Versandgewicht:
0,00 kg
42 Stk sofort versandfertig
ab 12,93 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Menge
wählen
4.5(3)
PCI
Art.Nr.:
K12177
Versandgewicht:
5,01 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
336 Stk sofort versandfertig
20,15 € - 22,38 €
4,03 € - 4,48 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Farbe
wählen
5.0(2)
PCI
Art.Nr.:
K12216
Versandgewicht:
25,00 kg
Artikelgewicht:
25,00 kg
4 Stk sofort versandfertig
97,99 €
3,92 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand (über 15kg)
Farbe
wählen
5.0(1)
PCI
Art.Nr.:
K12190
GTIN:
4083200010143
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
3 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
PCI Augsburg GmbH, Piccardstrasse 11, 86159 Augsburg, Bayern, Deutschland, pci-info@pci-group.eu, https://www.pci-augsburg.eu/de/
78,62 €
7,86 € pro 1 m
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
4.0(2)
PCI
Art.Nr.:
K12192
GTIN:
4083200018101
Versandgewicht:
15,00 kg
Artikelgewicht:
15,00 kg
2 Stk sofort versandfertig
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage Ausland abweichend
Hersteller gemäß GPSR
PCI Augsburg GmbH, Piccardstrasse 11, 86159 Augsburg, Bayern, Deutschland, pci-info@pci-group.eu, https://www.pci-augsburg.eu/de/
80,30 €
5,35 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand (über 15kg)
5.0(2)
PCI
Art.Nr.:
K12150
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
444 Stk sofort versandfertig
13,05 € - 14,28 €
42,10 € - 46,06 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Farben
wählen
5.0(7)
PCI
Art.Nr.:
K12149
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
839 Stk sofort versandfertig
7,89 € - 8,28 €
25,45 € - 26,71 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Farben
wählen
Artikel  1 - 20 von 79
Ich bin bereits Kunde
Anmelden für registrierte Kunden
Anmelden

Produkt direkt in den Warenkorb legen:

Sie können nach Art.Nr. oder nach EAN/GTIN suchen, um das Produkt schnell in den Warenkorb legen zu können.